Ожидание выдачи решения и определения суда в законную силу в связи с ситуацией с коронавирусом

• г. Пенза

Состоялся апелляционный суд 8 февраля. Решение районного суда вступило в законную силу. В канцелярию суда попасть невозможно из за ситуации с коронавирусом. На звонок в канцелярию мне сказали написать письмо в суд о получении решением суда.

16.02.2021 я написала письмо с заявлением о выдачи мне на руки решения суда в законную силу, определение апелляционного суда и исполнительного листа.

Суд получил моё письмо 18.02.2021

Вопрос-сколько времени по закону может занять выдача этих документов на руки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Зависит от загруженности суда. Обычно в течение двух недель присылают, но тут сложно точно определить. Зависит от того как работает канцелярия.

С Уважением!

Не менее 7 дней и не более 14 дней.