Могу ли я стать капитаном полиции с среднее профессиональное образование.

• г. Салехард

Могу ли я стать капитаном полиции с среднее профессиональное образование.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин, можете, при назначении вас на должность, соответствующую капитанскому званию. Но это проблематично. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ.