Как продать почку в рассии.

• г. Тула

Как продать почку в рассии.

Ответы на вопрос (3):

В России продажа и покупка органов запрещены!

Любые инсинуации о покупке почки в нашей стране — незаконны!

Никак, продажа органов запрещена в РФ.

Здравствуйте. Продажа органов запрещена. Если Вам нужны деньги - попробуйте поработать. Обратитесь в центр занятости населения - там всегда есть вакансии, не требующие особой квалификации, по уборке снега, например. Бывают вакансии в типографиях - платят за каждый выход - хоть за один день.