Если я стала самозанятый в сентябре 2021 года когда мне подовать на пособия с 3 до 7 лет чтоб одобрили.

• г. Чита

Если я стала самозанятый в сентябре 2021 года когда мне подовать на пособия с 3 до 7 лет чтоб одобрили.

Ответы на вопрос (2):

Подали заявление в феврале, то вычитайте 4 месяца - январь, декабрь, ноябрь, октябрь и доходы за 12 месяцев (2020 - 2021 г.г.) подавайте.

Здравствуйте. Вы уже можете подать через МФЦ.