Отсрочка от военной службы для сына участника боевых действий в Афганистане и Чечне, который потерял отца.

• г. Владимир

Есть ли прелегии или отсрочка от прохождения военной службы. Если отец участник боевых действий Афганистана и Чечни. Единственный ребёнок в семье. Отец умер.

Ответы на вопрос (3):

Нет никаких привилегий, служить вас, призовут.

Нет, если смерть не была связана с БД в Афганистане, есть другие основания.

Владимир, согласно ст. 24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" права на отсрочку Вы не имеете.