Кто должен устранить протечку в соединении канализационного стояка и отвода от унитаза? УК или собственник?

• г. Сыктывкар

Кто должен устранить протечку в соединении канализационного стояка и отвода от унитаза? УК или собственник?

Ответы на вопрос (2):

Это задача собственника.

Собственник. Если чугунка, то лучше всю лежанку и сам унитаз поменять на пластик и соединительную гофру унитаза с трубой. Если чугунку хотите оставить, то замазывайте замазками с отвердителем.