Мне через Тинькофф банк онлайн одобрили кредит за обучение, я его ещё не подписывал, я могу от него отказаться?

• г. Барнаул

Мне через Тинькофф банк онлайн одобрили кредит за обучение, я его ещё не подписывал, я могу от него отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Да у вас есть такое право.

Спросить
Пожаловаться

Подала заявку на приобретение обучающего курса в рассрочку в Тинькофф Банке. Но меня не устраивает качество обучения, и такой же курс можно купить гораздо дешевле. Могу ли я отказаться от кредита. Первый платеж должен поступить до 6 марта 2022 года.

Как расторгнуть договор рассрочки в банке Тинькофф? Вчера вечером оформили в магазине онлайн в рассрочку телефон, через мин 40 обстоятельства поменялись и мы передумали его брать, позвонили в банк на что нам сказали, что отметить договор мы уже не можем так как он уже активен, но как он может быть активен если мы ни подписывали договор да и товара на руках у нас нету. Посоветуйте как нам быть в этой ситуации?

Оставила онлайн заявку в тинькофф банке, банк перезвонил сказали как одобряет так перезвонят. Могу ли я перезвонить и отказаться от кредита? И может ли банк дать кредит без договора?

Можно получить консультацию. Оформляла телефон в кредит, через компанию всегда да, кредит одобрил Тинькофф банк. С даты оформления еще не прошло 14 дней. Молодой человек оформлявший заявку включил в договор доп услуги страхование жизни и смс информирование. И сказал что после подписания договора я могу отказаться от данных услуг, я подписала договор. На следующей день обратилась в компанию для отказа от смс уведомление (платных), но мне отказали. Объяснив что в договоре с компание предоставляющей смс услу, прописано, что оформляя товар в данном магазине от этой услугия я отказаться не могу. Мне не был придоставлен договор на данную услугу, где я бы могла ознакомиться с данной информацией. Могу ли я расторгнуть договор и куда мне обратиться для расторжения договора по кредиту. Обратилась с притензией в маназин, на возврат товара и расторжения договора мне отказали. В банке тоже отказали.

Оформил заявку на получение кредитной карты банка Тинькофф. Заявка была одобрена и мне предложили получить кредитную карту курьером, могу ли я без штрафов отказаться получать карту? Договор с банком подписывается при получение карты и активировать я её не собираюсь.

Оформили кредит онлайн в тинькофф банке. На почту пришло сообщеение что кредит одобрен и что должен перезвонить оператор. Оператор еще не перезвонил мы посмотрели отзывы и передумали брать деньги. Скажите мы можем отказаться от кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила кредитную карту тинькофф и активировала по глупости пользоваться ею не хочу передумала как от нее отказаться без проблем со стороны банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение