Какие документы нужны, чтобы взять выписку из лицевого счета для покупки доли квартиры, помогите пожалуйста.

• г. Минск

Какие документы нужны, чтобы взять выписку из лицевого счета для покупки доли квартиры, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт либо паспорт и доверенность.

Доброе утро! Анастасия, см. Перечень административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержденный Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200.