Я взял займ в золот короне скоро уезжаю из России и обратно приду через неделю в границе проблем не будет?

• г. Москва

Я взял займ в золот короне скоро уезжаю из России и обратно приду через неделю в границе проблем не будет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Проблем не будет.

Ну если через неделю вернетесь в России, то, конечно, проблем у вас точно не будет. Главное, отдайте долг во время!

Раз долг еще через суд не взыскан, то можете ехать свободно.