Как оформить гражданство РФ для ребенка, родившегося в России, если у родителей временная регистрация?

• г. Дмитров

Я гражданин РФ ребёнок родился здесь как могу ребёнку поставить печать гражданин РФ у меня временно регистрация как мне быть ребёнок 3 годика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с документами в МВД по Миграционным вопросам.