Пенсионерке пришлось заплатить за возврат неудачно доставленного заказного письма

• г. Нижний Новгород

Отправила заказное письмо с уведомлением. Письмо вернули, статус"Неудачная попытка вручения адресату" Сейчас чтобы забрать письмо с почты, у которого написано срок хранения полтора дня с меня просят деньги за пересылку обратно. Я пенсионерка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ерунда. Не забирайте и всё. И насчет платы - что-то странное!