Как и куда подать в суд на риэлторскую компанию за неоказание услуги?

• г. Воронеж

Хочу подать в суд на риэлторскую компанию за неоказания услуги. Претензии отказались взять, отправил заказным письмом, не дошел. Скажите, пожалуйста, куда и как подавать на них в суд. Спосибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Куда и как зависит от суммы ущерба и документов, подтверждающих ваши доводы. Удачи Вам!

Иск подается в суд по месту нахождения организации. Подавайте исковое заявление с изложением Вашей позиции и требований, аргументов, подтверждающих обоснованность требований и приложением всех документов, подтверждающих изложенные в исковом заявлении обстоятельства.

Мировому судье по своему месту жительства на основании ЗЗПП.