Проблема с мусоропроводом - огромная лужа и неприятный запах у подъезда. Как решить ситуацию и обеспечить соблюдение санитарных норм?

• г. Бийск

В нашем доме проблема. Ежедневно около подъезда огромная лужа после забора мусора из мусоропровода. Запах на весь район. В подъезд заходишь закрыв рукой нос. Мусорщики это аргументируют, что у подъезда стоят машины. Но ведь эти лужи и запах нарушение всех санитарных норм. Тут же гуляют маленькие дети. Что нам делать? Жить так невозможно. Надеюсь на Вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо писать жалобу на бездействие управляющей компании отвечающей за вывоз мусора, обращайтесь в СЭС, прокуратуру и администрацию(три заявления с требованиями принять меры, обязать ответственных лиц устранить...)