Уволился с контракта с собой нету не предписания не чего как встать на учёт и востоновить военный билет.

• г. Южно-Сахалинск

Уволился с контракта с собой нету не предписания не чего как встать на учёт и востоновить военный билет.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо прибыть в военный комиссариат, изложить ситуацию. Если военный билет потерян, то возможно административное наказание.

Обратитесь в военный комиссариат, вам разъяснят порядок действий.