Что делать, если покупатель не поставил машину на учёт и штрафы приходят на продавца?

• г. Москва

Продал машину год назад, покупатель за год не поставил машину на учёт, а штрафы мне пришли за это время на 92000 тыс. рублей. Договор купли продажи у меня есть. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Подавайте в розыск и в суд о понуждении постанвоки.

Здравствуйте. Обжалуйте штрафы.

Снимайте с учёта авто и через суд обжалуйте штрафы.

Снять авто с учета, как же еще то?

Штрафы обжаловать по суду.

Здравствуйте Кирилл. Снимайте авто с учёта и обжалуйте штрафы в суде.