Каков срок стажировки процедурной медсестры в отделении реанимации и интенсивной терапии?

• г. Салехард

Я работаю процедурной мёд. сестрой в отделении реанимации и интенсивной терапии, идёт ли у меня стаж год за полтара или как обычно идёт стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данную информацию можно узнать в пенсионном фонде, ведь все зависит от данных, которые работодатель отправляет в пенсионный фонд.