Какое должно быть пароговое значение для канабиоидов в моче что бы избежать лешение прав.

• г. Челябинск

Какое должно быть пароговое значение для канабиоидов в моче что бы избежать лешение прав.

Ответы на вопрос (1):

При наличии признаков опьянения, достаточно любого значения. Признаки опьянения сотрудники полиции указывают всегда в направлении на медицинское освидетельствование.