Как оформить доверенность гражданину Армении и отправить в Армению, для расторжения брака?

• г. Москва

Как оформить доверенность гражданину Армении и отправить в Армению, для расторжения брака?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность оформляется у нотариуса по месту пребывания, но, есть несколько вариантов по расторжению брака и не всегда необходимо ее делать, если это судебный порядок расторжения брака, то тогда делается доверенность на представителя, если расторжение брака в органах загс, то требуется нотариальное согласие. А отправить и тот и другой документ можно посредством курьерской доставки или почтой, по вашему выбору.