Брал займ в кликмани. Просрочил его. Сегодня позвонили с полиции сказали явиться.

• г. Санкт-Петербург

Брал займ в кликмани. Просрочил его. Сегодня позвонили с полиции сказали явиться.

Ответы на вопрос (3):

Никто вам ни из какой полиции не звонил. Бред. Это они сами и звонили из МФО.

Полиция не занимается просрочками по микрозаймам, это коллекторы.

Это не из полиции, это коллекторы, они так пугают. Ничего страшного.