Льготы на коммунальные услуги для военного пенсионера и ветерана боевых действий в Ставропольском крае.

• г. Ставрополь

Мой муж военный пенсионер и ветеран боевых действий. Проживаем в Ставропольском крае. Есть ли у него льготы на коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Есть, 50 процентов на коммунальные платежи (газ, вода, электричество, взносы на капитальный ремонт) как ветерану боевых действий.

Обратитесь в отдел социальной защиты по месту жительства они скажут какие собрать документы (копии и оригиналы паспортов, выписка ЕГРН, платёжка, удостоверение ВБД и т.д.)