Компенсация за расселение - как распределить деньги между разведенными родителями и детьми?

• г. Архангельск

Я являюсь собственником жилья, мы попали под расселение, с женой развелись, дети живут со мной, нам предложили компенсацию. Прописаны все в этой квартире, какой процент от выплаты кому принадлежит?

Ответы на вопрос (1):

Выплата положена собственнику. Прописка дает только право проживания.