При замене водительского удостоверения старого образца на новое (ABCDE с 1994 года) не поставили три категории, связанные с Е!

• г. Владивосток

При замене водительского удостоверения старого образца на новое (ABCDE с 1994 года) не поставили три категории, связанные с Е!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в экзаменационное подразделение ГИБДД.