МФО ЗАЙМЕР списывает деньги с карты без согласия клиента - правомерно ли это?

• г. Самара

Брала займ в МФО"ЗАЙМЕР", не смогла вовремя выплатить, ранее пользовалась услугой пролонгации, теперь эта услуга недоступна. Теперь деньги МФО списывают с моей карты, без моего ведома, ссылаясь на ФЗ-161. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, так вы отвяжите карту то в личном кабинете.

Для ответа на ваш вопрос нужно изучать условия вашего договора.

Добрый день!

Скорее всего у Вас привязана карта к платежам, поэтому денежные средства и списываются.