Можно ли взять академический отпуск и поступить в другой вуз, а потом, после окончания, восстановиться в прошлом.

• г. Краснодар

Можно ли взять академический отпуск и поступить в другой вуз, а потом, после окончания, восстановиться в прошлом.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вам же надо забрать документы из первого, чтобы представить во второй, например, аттестат, егэ.