Купила зимние ботинки в кари через 2 месяца пополам лопнула подошва могу ли я требовать назад деньги.

• г. Саяногорск

Купила зимние ботинки в кари через 2 месяца пополам лопнула подошва могу ли я требовать назад деньги.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете потребовать возмещения денег.

Гарантия месяц по обуви уточните у продавца.

Чек не сохранился но есть коробка.

Добрый вечер

Отсутствие чека, не является основанием в отказе в возмещении вам оплаты за некачественную обувь. Обратитесь к продавцу с претензией.