Проблема с зимними ботинками - лопнула подошва и закрыта карта, что делать?

• г. Саяногорск

Купила зимние ботинки 3 месяца назад и лопнула подошва. Вирнут ли деньги.? И ещё вопрос карта по которой была покупка закрыта и её нет что делать?

Ответы на вопрос (2):

1.Обратится с претензией по качеству

2.Взять в банке справку, что эта карта принадлежала вамю

3.А как себя поведет продавец, сказать сложно.

Здравствуйте, Ирина!

В подобной ситуации чаще всего дело заканчивается через суд. Обычно в пользу потребителя. По поводу карты не переживайте, карта это всего лишь ключ к счету, при окончании срока действия карты счет не закрывается.