Как оплатить Триколор без риска обмана - рассказываем о проверенных способах

• г. Ижевск

Да, то же самое, что и у всех. Оплатила Единый Триколор у ненадёжных людей. Совсем что-ли никому у нас доверять нельзя?. Где теперь оплатить ещё раз Триколор? А мошенникам это все добром не обернётся, их сама жизнь накажет ещё.Вопрос: где оплатить Триколор без мошнников?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на официальный сайт триколора - там есть несколько возможностей оплаты: картой онлайн, СПБ, с мобильного телефона, в салонах сотовой связи и т.д.