Бывший бизнес, проблемы с финансами и одиночество - Желание стать мамой-одиночкой для получения помощи

• г. Краснодар

Мать одиночка. Прочерк в графе отцовства. Ребёнку 10 лет. Был бизнес... Нужду не было. Теперь всё плохо. Можно встать на учёт как мать одиночка за 3 года назад?

Ответы на вопрос (1):

За 3 года назад не получится, только со дня подачи заявления.

Удачи.