Соседи грозят написать заявление видетели я оставила окна открытыми и моя собака выбежала и кидается.

• г. Новосибирск

Соседи грозят написать заявление видетели я оставила окна открытыми и моя собака выбежала и кидается.

Ответы на вопрос (2):

Это правда или соседи клевещут?

Нет я окна не открывала т.к ушла на работу но когда приехала с нее то окна были открыты и лаяла моя собака и выглядовала но на подоконнике и рядом с окнами небыло следов что она выпригевала или с ледов снега в доме.