Т.к стен не было мы возвели стены не согласно проекту и узоконили планировку и общая площадь составила 55,7.

• г. Балашиха

Мы купили квартиру по переуступке прав требования общей проектной площадью 58,6 после того как дом сдался мы делали технический паспорт квартиры в бти были исхлдные данные на квартиру площадью 57,0. Т.к стен не было мы возвели стены не согласно проекту и узоконили планировку и общая площадь составила 55,7. подскажите имеем ли мы право требывать переплаченные деньги.

Ответы на вопрос (1):

думаю разницу 58,6 - 57 вы можете по суду попытаться взыскать