Запрос на соцконтракт - как владение имуществом влияет на одобрение заявки в бьюти-сфере?

• г. Саратов

Подала документы на соцконтракт 250 т р на развитие бизнеса, Бьюти сфера. Сказали принести документы на собственность, у нас есть квартира, дом, участок, 4 машины, повлияет ли это на одобрение? Есть ли какой то закон или постановление на что я могу потом опереться в случае отказа.

Ответы на вопрос (1):

Имущественное положение влияет на принятие решения по поводу заключения соцконтракта. Если вы не будете признаны малоимущей, то с вами не смогут заключить соц контракт.