ДТП на главной дороге - ребенок и взрослая пострадали, каков размер морального ущерба?

• г. Барнаул

Попала с ребенком в дтп ехали на такси по главной дороге на перекрёстке в нас врезалась машина. Получили травмы средней тяжести здоровью. У ребенка сотрясение головного мозга меня растяжение мышц руки и подкожная гематома голени. Больничный лист 28 дней. На какую суммы можно рассчитывать морального ущерба?

Ответы на вопрос (3):

Сумма определяется судом исходя из обстоятельств дела и личности потерпевшего.

Здравствуйте. Вам, и ребенку положено по две страховые выплаты. Компенсацию морального вреда также можно взыскать с двух собственников автомобилей. Суммы компенсации морального вреда суды дают небольшие. Будут вопросы, обращайтесь.

200 тыс примерная сумма, все зависит от обстоятельств дела.