Смена фамилии перед поступлением в военный ВУЗ - будет ли это препятствием?

• г. Тамбов

Моя дочь собирается поступать в военный ВУЗ. Но, она год назад сменила фамилию (старая была не благозвучная). Будет ли это препятствием при поступлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла. Смена фамилии никак не влияет на право получения образования.