Последствия наивного побуждения - рассказ о том, как одно доверие привело к проблемам в школе

• г. Кызыл

Мой ребенок 13 лет украла в магазине шоколадку. Учёт, кдн и все дела. В школе у соцпедагога выясняли причину почему да как? Дочка мне про все и всех рассказывала. Что одноклассница курит и спрашивала у меня разрешения дальше с ней дружить. И я разрешила. Потом вот это все случилось. Эта одноклассница ждала ее на улице, когда моя дочь воровала и вместе съели ворованное. Так вот как я сказала об однокласснице что курит, моя дочь с ней дружит как завуч и соцпедагог начали орать на меня что это самый лучший класс, а может ваша дочь не такая. Если эта девочка курит, то это их семейная проблема, это ее родители должны решать. Ну вот Завуч или соцпедагог рассказали сразу классному руководителю. Классный руководитель начала орать, что один ученик сегодня был у соцпедагога и сказал что наш класс курит. И один мальчик заорал имя этой девочки. Ну конечно эта девочка узнала или незнаю, она начала мою дочь закидывать сообщениями, что эта она спалила ее. И рассказала всему классу, что моя дочь воровка. При разговоре с кл.руководителем она мне сказала пусть ваша дочь держит язык за зубами и будет у нее меньше проблем. Так прямо и сказала. Что теперь делать, дочь не хочет идти в школу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в отдел образования с жалобой и в суд за защитой своих прав.