Что делать, если вы стукнули чужую машину на парковке и встретили хозяина?

• г. Екатеринбург

Стукнул чужую машину на парковке, сначала уехал потом вернулся, в этот момент вернулся хозяин я растерялся и прошёл мимо него в магазин, после он уехал, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну теперь только надеяться, что заметит он не скоро. Иначе вас так прав могут лишить за оставление места ДТП.

С уважением.