Пришла смс в городской суд, вызывают в качестве привлекаемого лица, по делу 5-804/2022, что это означает.

• г. Ульяновск

Пришла смс в городской суд, вызывают в качестве привлекаемого лица, по делу 5-804/2022, что это означает.

Ответы на вопрос (1):

Вас привлекают к административной ответственности. За что - в норме статьи эта информация не зашифрована.