Отзыв лицензии банка Траст влияет на действительность сделки продажи долга коллекторам?

• г. Саратов

Если я всё верно понимаю. Приказом ЦБ России от 13.05.2015 года была отозвана лицензия банка Траст на ведение кредитной деятельности и все кредитные договора перешли банку "Открытие".получается что сделка о продаже долга банком Траст коллекторам от 20.02.19 считается не действительной?

Ответы на вопрос (2):

Нет)) Не правильно. После отзыва Лицензии все перешло в ведение АСВ (агентство по страхованию вкладов) и они могли передать ваш долг.

Вы не стройте догадок, а ознакомьтесь с документами о переуступке долгов.

Добрый вечер!

Не так думаете.

В процедуре банкротства банка может быть произошла переуступка прав требования другому кредитору.