Обязана ли стоматологическая поликлиника возмещать затраты на физическую охрану в семиэтажном здании?

• г. Улан-Удэ

Обязана ли стоматологическая поликлиника, занимающая один этаж в семиэтажном здании, возмещать затраты за содержание физической охраны. Согласно письма МЗ РФ от 13.05.2019 г. № 14-3/И/2-4057 стоматологическая поликлиника, занимающая часть здания (1 этаж) не является объектом (территорией) в рамках реализации требования антитеррористической защищенности объектов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если большинство жильцов «за», значит, платить за услуги обязаны и все остальные.

Добрый день Мария!

Уточните пожалуйста дом является жилым многоквартирным или нежилым офисным?

С Уважением!