Я выиграла айфон. Как мне его получит сбор я оплатила.

• г. Тверь

Я выиграла айфон.

Как мне его получит сбор я оплатила.

Ответы на вопрос (4):

Ничего вы не выиграли, вы отправили деньги мошенникам.

Какой сбор вы оплатили? Что-то очень похоже на мошенничество.

Обращайтесь в полицию. Вас обманули.

Светлана, не получите Вы телефон, это реально мошенники, увы.

Все, что могу порекомендовать Вам - попробовать вернуть сбор. Но без 100% гарантий.

Для этого нужно написать очень подробную и мотивированную претензию о возврате Вам денег!

Закон на Вашей стороне, и вот только одна из множества норм права:

В соответствии со статьей 15 Гражданского кодекса лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков; при этом под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы.