Сможет ли сожитель выписать из совместно приобретенной квартиры мать с маленьким ребенком.

• г. Находка

Сможет ли сожитель выписать из совместно приобретенной квартиры мать с маленьким ребенком.

Ответы на вопрос (3):

пишете, что совместно приобретена - каким образом?

"приобрели квартиру", "неприватизированная квартира" - это взаимоисключающие понятия.

Примобрели квартиру на общие заработанные деньги (три года работали в море)