Как правильно просить отчисления с последнего курса колледжа при переезде в другой город?

• г. Омск

Хочу отчисляться с последнего курса колледжа, учусь заочно и платно, учебу за сессию ещё не оплатила и есть долг по прошлой сессии за экзамен, как правильно просить отчисления? Будут отговаривать же, последний курс, а я переезжаю в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас есть долг, вас не отчислят по вашему желанию.