Бывшая жена может требовать 70% удержания заработной платы или прожиточный минимум на ребенка и дополнительно 25% на долг?

• г. Владивосток

Бывшая жена может подать на 70 процентов удержания с заработной платы? Или на прожиточный минимум на ребёнка подать и плюс 25 процентов на долг? Заработная моя плата состовляет 21 тысяча. На данный момент удержания 50 процентов из за задолженности по алиментам. Есть 2 ребёнок во втором браке.

Ответы на вопрос (1):

Да может подать заявление.