Переболел ковидом и получил сертификат иммунизации - можно ли разблокировать соцкарту? - вопрос Юрия Ф.

• г. Москва

Переболел ковидом 1,5 года назад, вакцинацию не делал, но регулярно проверял антитела. 21 февраля с.г. получил сертификат об иммунизации через Госуслуги. Имею ли я право на разблокировку соцкарты? Спасибо! Юрий Ф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, данная соц карта только привитым.