Обменник obmencentr.ru требует зеркальную транзакцию после списания комиссии при обмене криптовалюты

• г. Новосибирск

Вчера вечером воспользовался сайтом-обменником obmencentr.ru, где хотел обменять криптовалюту. Переводил из своего кошелька 6,65 SOL, a из-за комиссии им попали 6,64. Из-за этого они просят меня о зеркальной транзакции в течение 24 часов. То есть перевести им 6.65 SOL с учетом комиссии, и только тогда мои средства будут возвращены Как можно решить этот вопрос? Все правила указаны на их сайте, который я написал выше.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А это не мошеннический обменник случайно?