По статья 264. часть 1, дали два года ограничения свободы, возможно ли подать на удо при таком наказание.

• г. Нижний Новгород

По статья 264. часть 1, дали два года ограничения свободы, возможно ли подать на удо при таком наказание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

УДО при ограничении свободы не предусмотрено

Возможна отмена некоторых ограничений.

Добрый вечер.

Ст. 79 УК РФ не предусматривает возможность условно - досрочного освобождения от отбывания ограничения свободы.

Но после отбытия наказания, Вы будете вправе обратиться в суд с ходатайством о досрочном снятии судимости в рамках п. 6 ст. 86 УК РФ.