Я забрала заказ с озона, а в моём приложении отменили доставку и деньги вернули на счёт, как быть, если товар то я уже забрала?

• г. Новосибирск

Я забрала заказ с озона, а в моём приложении отменили доставку и деньги вернули на счёт, как быть, если товар то я уже забрала?

Ответы на вопрос (1):

Ну пишите заявление в озон, что произошла такая ситуация с описание проблемы, чтобы не обвинили в мошенничестве.