Что скрывается за кодом 08022203 и какую услугу предложил юрист за 10 тыс. руб.?

• г. Ставрополь

Юрист предложил мне услугу стоимостью 10 тыс. руб. по коду 08022203.

Я не нашла в интернете, какие услуги он может мне оказать на эту сумму, потому что не нашла этот код.

Кто-то может мне подсказать, что значит 08022203?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А каком коде идёт речь? Юридические услуги по кодам не оказываются.