Как исчислить срок обжалования штрафа из МАДИ, полученного в электронном виде на ГосУслугах?

• г. Москва

Получено письмо в электронном виде на ГосУслугах, штраф из МАДИ. Письменный носитель не получал (уведомления не было). Как правильно исчислять срок обжалования в данном случае? От даты получения бумажного носителя или от даты получения в ГосУслугах?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С момента получения получения на госуслуги.