Дистанционное обучение в колледже - удобство и экономия, но насколько реально получить государственный диплом и найти работу?

• г. Белгород

Сейчас многие колледжи предлагают обучение дистанционно. (после 9 го класса) Это удобно и экономически выгодно. Но насколько реально? Пишут что дипломы гос. образца и в них даже не указано, что обучение дистанционное было. Но так ли это все на самом деле? Насколько потом реально с этим дипломом найти работу или продолжить обучение в ВУЗе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Без проблем можете устроиться на работу.

Конечно не указывается в дипломе, что обучение было дистанционное, поскольку листает приравнивается к очному обучению.

Все реально. В дипломе не указывается форма обучения. Диплом гособразца.

Проверьте через Рособрнадзор аккредитацию колледжа.