О оформлении жилья

• г. Иркутск

Проживаю в служебной квартире (Мин. Обороны) в городе. Имею ли право приватизации или оформлении жилья в соц. наим?

Ответы на вопрос (3):

Приватизировать, как показывает практика, не получится, даже если там несовершеннолетние.

Отношения складываются фактически по типу социального найма, но смысл - пока работаешь.

Я проживаю в квартире 20 лет (прописан). Перевести в ранг соц. найма могу?

На уточненный вопрос ответ не дали.